Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мебель для малышей

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Столешницу легко мыть, можно изучать картинки, надежно сделан
Недостатки: Не регулируется по высоте
Долговечность
Удобство

Ребенок подрос и понадобился стол и стул, за которым ребенок будет заниматься и есть. Посмотрели много наборов мебели. Понравился этот. Столешница из пластика. На ней изображен алфавит и картинки к каждой букве. Есть геометрические фигуры и внизу паровозик с цифрами. Пользуемся этим набором уже три месяца. Ребенок нарисовал на нем ручкой, все прекрасно оттерлось. Только в одном месте его немного поцарапал. За столом легко ухаживать, просто протираю влажной тряпкой и он снова чистый. Стол достаточно легкий, ребенок его сам иногда перетаскивает с места на место. Даже порой залазит на него ногами, стол крепкий. Один недостаток, что нельзя регулировать по высоте. Стульчик тоже достаточно крепкий, выдерживает даже меня. Я думаю, что этого набора нам хватит на пару лет, а потом ребенок вырастет из него. Сейчас ребенок уже знает все картинки на столе и показывает их, учим фигуры и цифры. Стол и стул легко складываются. Если места мало и не надо, чтобы стол все время стоял собранным, то его можно легко разобрать. Покупали этот набор со скидкой и он нам обошелся всего в тыясчу с копейками. Считаю, что это хорошая цена за такой набор.