Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий аромат для Вас

19.07.2015
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Нежный и приятный
1999 рублей
Запах
Стойкость

Аромат парфюмированной воды от Хайди Клум под названием "Me", это самый нежный и чувственный аромат из всей линейки парфюмерии представляемый немецкой фирмой LR. Но это мое мнение и мнение моих знакомых. Открыла его моя 17-летняя дочь, а за тем и моя приятельница, а после них и я была им вдохновлена и так же пользуюсь с удовольствием.

Аромат очень нежный, легкий, перца абсолютно не чувствуется, а если даже кто и распознает, то он очень непритягательный. Есть в нем что-то отдаленно напоминающее от Versace "Bright Crystal" , но не все со мной соглашаются. Начальная нота нежно-фруктовая это дыня. Сердечная нота это лотос и слива. Основная нота это сандаловое дерево, ваниль и белый мускус. В продаже флакон объемом 50мл., цена по каталогу 1999 рублей. Очень рекомендую людям, кто не любит ароматы слишком яркие и шлейфные. Так как этот аромат легкий и нежный, то по прошествии пары часов сам его не ощущаешь, но на одежде аромат остается и при близком контакте другие его ощущают.