Отзыв:

Мажор лучший сериал 2014 года

22.12.2014
Дата: 24.12.2014
Достоинства: Хорошая сюжетная линия, новые актеры
Недостатки: Не увидела

Новый захватывающий сериал "Мажор", отзывы и оценки нашей семьи – супер отлично! Смотрим каждый вечер и ждем очередные серии, давненько мы не были так увлечены. Расследования, интриги, волны адреналина, любовь, ревность, человеческая проверка на преданность и предательство - все смог удачно совместить в себе фильм "Мажор". Актеры четко играют, по-настоящему заставляя поверить в происходящее. Очень надеемся, что Павел Прилучный и Карина Разумовская (главные герои) получат наивысшие награды за свои роли, молодцы ребята! Будем продолжать следить за их карьерой, так держать и только развиваться.
А как сыграл сексуального маньяка Сергей Сипливый, «мурашки» по коже от его взгляда, так правдоподобно, молодец! И Алексей Вертинский в роли профессора Добролюбова, словно всю жизнь с психами работал, даже оправдать его захотелось. В первую очередь ведь он пострадал, конечно, отчаянные нестандартные методы предпринял, защищая себя.
Сериал Мажор смотреть стоит, не жалейте своего времени, впечатления будут, новые лица и продуманный сюжет, «киноляпы» тоже присутствуют, например, по одежде можно отследить время съемок одних сцен и других, а так на 5 с плюсом!