Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Mazda 6 отзыв владельца

01.11.2017
Дата: 02.11.2017
Достоинства: Управление , дизайн, цена
Недостатки: Больших нет
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Доброго времени суток , пишу отзыв о недавней покупке машины. Ощущения по авто после владения немцами:

Последняя моя машина , это бмв i520 и которая доставила мне не мало хлопот , все таки заставила меня подумать и о брендах Японских, надежных авто. Друг уже пару лет ездит на мазде нового поколения 2014 года и порой задумывался о покупке такой машины.

Все таки решился поехать на тест драйв и хочу поделиться впечатлениями после немцев. Шумоизоляция чуть хуже , но остальные параметры вообще отличаются кардинально. Рулевое управление достаточно мягкое , руль отзывчивый и в повороты машина не заваливается а хорошо заходит. Нет разболтанной ходовой, все удобно и четко реагирует на повороты и неровности.

Дизайн в салоне тоже порадовал , потому что у немцев с этим достаточно скучно все на данный момент. В общем после небольшого тест драйва все таки решился на покупку, и в данном сегменте думаю машины лучше нет за эти деньги.

Взял себе из доп. Функций это накладки на пороги и диски 17 размера.
Данная сборка называется Katana Edition. Кто еще думает над покупкой авто в этом сегменте , рассмотрите и такой вариант обязательно.