Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Mazda 3 хэтчбэк комплектация туринг + 1,6 механника

18.03.2016
Самара
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Красивая, надежная, притягивающая взгляды машина с настоящим Японским качеством. Которая не подведет в действительно нужный час! Подойдет для каждого
Недостатки: Низкая подвеска для зимнего времени, недостаточная шумоизоляция колесных арок .
450000 р
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о японском автомобиле Мазда 3. Вдадею ей уже 3 с небольшим года! Автомобиль в комплектации туринг + 1,6 механическая коробка передач. Сборка страна Япония.

Очень надежный автомобиль, еще ни разу не подводила ни меня ни прошлого владельца. Двигатель очень бодрый, надежный - как никак цепь, масло вообще ни расходует, кпп вообще без проблем. По подвеске можно говорить много но скажу о главном - это обычный Макфирсон с газомасленными стойками, поэтому конечно жестковато! Но с другой стороны это же спортивный автомобиль и дорогу она держит изумительно!

Зимой заводится без проблем! Летом климат охлаждает за пару минут весь салон! Вообще в ней комфортно и приятно, автомобиль притягивает взгляды своим видом. Из минусов для зимы подвеска низковата, но есть авто и ниже! Второй минус это недостаточная шумоизоляция колесных арок!

По ремонтам пока менял только расходники - масла фильтра, свечи, тормозные колодки. Скоро поменяю передние стойки появился небольшой стук, но служили они хорошо и долго на мой взгляд, 4 года и проехали на них 50 тысяч с небольшим! Вообщем друзья советую вам приобретать Машку.