Отзыв:

Мазь "Тридерм"? ... Я отвечу Вам: - "Да!!"

13.04.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Приятный запах и быстрый эффект
Недостатки: Нет побочек
580 руб

Добрый день всем!

Я сегодня с новым отзывом, который признаюсь честно, напишу с большим удовольствием. Так как речь пойдет о моей любимой мази для наружного применения "Тридерм".

Знакомство нашей семьи с этой мазью произошло более года назад. И теперь я с чистым сердцем и большой уверенностью могу сказать, что мазь "Тридерм" поможет Вам избавиться от многих проблем кожи.

В первый раз "Тридерм" я купила по рекомендации врача моего мужа, флеболога.

Мой благоверный вот уже более 17-ти лет страдает варикозом вен нижних конечностей. На фоне всех проявлений этой болезни у него на коже, где особенно выступали вены, начали появляться сухие на вид бляшки (трофические язвы). Кожа в это месте чесалась и шелушилась. Так мазь "Тридерм" успешно с ними справляется, если пользоваться ею при первых же симптомах.

Помогает эта мазь и моей маме, страдающей сахарным диабетом 2-го типа. У нее часто сушиться кожа, шелушиться. Обычные питательные кремы имели только короткий эффект.

Я и сама довольно часто пользуюсь этим кремом при порезах, царапинах. Заметила, что "Тридерм" особенно эффективен, если сначала пропарить руки, а после вмазать небольшое количество мази в кожу. Руки становятся нежными на ощупь, мягкими и белыми как у детей. А главное такой эффект сохранятся до тех пор пока вы опять, например не помоете посуду.

Есть еще один немаловажный плюс этой мази... Это его приятный запах! Что дает возможность пользоваться им в людных местах, не боясь доставить дискомфорт от запаха другим людям.

Я прописала мазь "Тридерм" в своей домашней аптечке:) И Вам советую, не пожалеете.