Отзыв:

Мазь по симановскому. Спасаю ребенка от насморка только ей!!

25.03.2015
Новоуральск
Дата: 26.03.2015
Достоинства: Недорого, эффектифно
Недостатки: Трудно найти, маленький срок годности
от 80 до 125 рублей

Все знают, что такое насморк у ребёнка! Одно сплошное мучение! Хочу поделиться с Вами своим опытом!
У моего сына постоянно был насморк. И это не удивительно, ведь дети постоянно в движении пребывают то в холодной, то в жаркой атмосфере.
Многие препараты не помогали, либо ребенок привыкал к препарату, и все начиналось сначала.
Эту мазь мне посоветовала мама, оказывается она и меня лечила ей в детстве.
К сожалению, мазь по симановскому, продается не во всех аптеках. Можно найти, где делают ее на заказ в аптеках, имеющих разрешение на изготовление лекарственных препаратов. Например, в ООО "Аптечной сети "Радуга".
Ее можно применять при остром и хроническом насморке, а так же гайморите абсолютно всем. Да и стоит она не так уж и дорого от 80-125 рублей.
Небольшое количество мази вводят на ватке в полости носа 2 раза в день минут на 15-20. Мазь становится в полости носа жидкой и равномерно распределяется по слизистой оболочки, чем оказывает обезболивающие, сосудосуживающее действие. В состав входит: кокаина гидрохлорид 0,1; ментол 0,2; цинка окись 1,2; ланолен 20,0; вазелин 30,0

Делаю сыну 2 раза - днем и вечером. Эффект меня поражает. И не вызывает привыкания.