Отзыв:

Мазь отлично справляется с всем!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Консистенция, срок годности, эффективность
80-100 рублей

У ребенка в прошлом году, были очень большой насморк и я даже не знала что ему давать, так как то что приписали, ему не помогало совершенно. К тому же, от этого насморка, у него образовались раны в носу и возле носа. Вроде как и не мешают, но болят и пекут, а насморк продолжает идти. Вот тогда нам и приписали в больнице эту мазь для наружного применения Лубныфарм "Этоний", ну и другие капли.

Мазь ребенка отлично спасла, она не печет, не воняет, наоборот, у нее запаха как бы и нету, а на цвет она белого цвета. Консистенция ее очень густая, как вазелин, на фото видно, я на пальчик взяла мазь. Также чтобы лечить ею, достаточно просто взять ее и намазать в носу и возле носа, пальчиком или же ватной палочкой. Не нужно ждать пока мазь впитается или растирать ее, достаточно просто нанести, она будет конечно немного таять, но не так чтобы быстро, а впитывается она и без растирания легко.

Этой мази объем 15 грамм, бутылочка стеклянная, а крышка ее резиновая, но ее очень трудно снимать, так как она очень прочно"одета", приходится стараться зубами. По цене то она не такая уж и дорогая, около 80 -100 рублей, смотря где ее покупать и в каком городе, аптеке, а срок годности большой, поэтому мазь может полежать у вас в аптечке еще длительное время. Выпускается естественно без рецепта, что еще удобнее.

Также такая мазь прекрасно подходит как средство от ожогов, разных ран, можно ею мазать не только взрослых, ну и детей. К тому же от нее ни разу не наблюдались какие то побочные эффекты и мазь отлично все переносили. Советую.