Отзыв:

Мазь отличная, помогла моему маленькому ребенку

08.02.2018
Украина
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Эффективное средство от грибковых инфекций в дерматологии
Недостатки: Цена

Здравствуйте! Сегодня напишу про мазь "Бетазон ультра", с которой я познакомилась случайно при борьбе в одним заболеванием у ребенка.

Итак, мазь продается в тюбике объемом 15 грамм. Это препарат, который применяется в дерматологии. Согласно инструкции, относится к фармакотерапевтичной группе "кортикостероиды с антибиотиками". Крем лечит бактериальные и грибковые инфекции, также и другие дерматозы.

Текстура мази плотная, если взять на палец чуть-чуть, то хватает на большой участок кожи. Есть еле заметный запах, он нейтральный.

Когда ребенку было 1,5 года, мы обратились к врачу с проблемой покраснения в между ножек под подгузником у девочки. Это была не обычная опрелость, как избавиться от опрелости, я знаю. Мы соблюдали гигиену, мазали кремом под подгузник, что только не делали, но покраснение не проходило на протяжении 3 недель. Врач сказал, что это инфекция, нужно наносить крем тоненьким слоем. Предупредила, что в инструкции написано, что таким маленьким детям нельзя, но если уменьшить дозу и период лечения, то она советует. Врач не раз нас вылечивала, поэтому я поверила. После буквально недели лечения покраснение почти прошло. Через еще 4 дня мы перестали мазать. Я очень довольна результатом.