Отзыв:

Материнство - в радость

24.02.2014
Пензенская область
Дата: 25.02.2014
Достоинства: Получаешь много полезной информации в развитии и воспитании малыша как от специалистов, так и от мам.
Недостатки: -

Я всегда с большим удовольствием читаю о том, как мамы и папы отзываются о своих малышах, делятся возникшими проблемами и желаниями, собственным опытом и подсказками специалистов. Поэтому когда родился мой первый сынулька, я стала выписывать журнал "Счастливая мама".
На его страницах я нашла много интересной информации, как для себя, так и для развития малыша. Хорошо когда рядом с тобой есть кто-то опытный, кто подскажет и поможет в трудную минуту. А если нет такого человека, что делать?
Читая письма таких же мам как и я, я смогла правильно построить процесс кормления своего малыша, подобрать упражнения для лечебной гимнастики и массажа, нашла советы о том, как увлечь ребенка, как самостоятельно смастерить развивающие игрушки и предметы, как решать различные проблемы в воспитании ребенка. Много интересного и полезного я почерпнула и из советов специалистов: гинеколога, логопеда, педиатра.
Не важно сколько проблем и препятствий встретится на твоем пути, все они решаемы. А малыш - это действительно радость.