Графика
Отзыв:

Мастерами кунг-фу не рождаются, мастерами кунг-фу становятся

04.10.2015
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Сюжет, анимация, воспитательные аспекты
Графика

Несмотря на то, что мультфильм 2008 года, я посмотрела его совсем недавно. Он очаровал меня сразу. Вообще, такие мультфильмы подходят для любой аудитории, независимо от пола и возраста. И это, несомненно, огромный плюс.

Главный герой сразу привлекает внимание. Он не может не понравится: милый, большой и пушистый, да к тому же со своей заветной мечтой. Казалось бы, какой воин может получится из панды? Оказывается, самый лучший. Главное, верить в себя и свою мечту.

Именно этот посыл, как мне кажется, и хотели донести до нас создатели мультфильма. С этой точки зрения "Кунг-фу Панда" будет полезен для просмотра детям, особенно мальчикам. Ведь не все от рождения сильные и спортивные. Но если очень хочется, можно добиться всего.

Я не большой любитель китайских легенд и историй про воинов, но этот мультфильм я смотрела с большим удовольствием.

написала 21 октября 2015 в 09:07

Мы с дочкой тоже с удовольствием посмотрели этот мультфильм недавно, правда уже не в первый раз. но тогда она была совсем малышка.Сейчас ей 11 ,и в этот раз смотрели и смеялись вдвоем..

Avramenko1
написал 12 ноября 2018 в 15:39

Я тоже первый раз смотрела этот мультфильм несколько лет тому назад, а недавно пересмотрела. Получила огромное удовольствие от просмотра.

Skarlet
написала 21 октября 2015 в 13:31

да-да, главное верить в себя и в свою мечту!

Avramenko1
написал 12 ноября 2018 в 15:40

Это очень важно в современном мире.