Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Мастер класс от российского поп-короля как увеличить число просмотров на Youtube

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Увеличил временно популярность исполнителя
Недостатки: Текст, содержание, сюжет, смысл
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Недавно интернет на несколько дней буквально взорвал выход нового клипа Филиппа Бедросовича. Название клипа "Цвет настроения синий" мне сразу не понравился, чушь какая-то подумала, не стоит даже времени тратить на него. Однако, просматривая ленту в пабликах в социальной сети Вконтакте, я постоянно видела приколы, мемы на тему этого клипа. А потом еще и новость в Яндексе промелькнула, что люди требуют лишить из-за него Киркорова звания народного артиста.

Тут я, конечно, сдалась, послушала песню, посмотрела клип. Да, содержание песни мне совершенно не понравилось - бессмысленный набор слов. Клип вообще вызвал негативные эмоции - пропаганда аморального поведения среди подростков, сам Киркоров в непривычном образе, как будто синий. В общем, полный отстой. Но на самом деле это был своеобразный пиар ход. Так как за короткое время клип получил огромное количество просмотров на youtube, а значит популярность исполнителя возросла.

Поставлю поэтому клипу Киркорова за содержание 2 балла, за качество постановки и исполнения 4 балла, а вот за сообразительность, как себя пропиарить - 5 баллов. Все-таки очередная песня о жестокой любви не произвела бы такой пусть и кратковременный фурор среди зрителей всех возрастов. Но рекомендовать клип к просмотру не стану никому, ничего полезного и поучительного, да и интересного там нет.

galka2767
написала 23 мая 2018 в 17:48

эти звезды просто с ума сходят, уже не зная, что придумать. Этот клип вообще рассчитан на идиотов, простите, с синим настроением)

написала 24 мая 2018 в 16:30

Да-да))) я стих прикольный сочинила в тот день, когда посмотрела этот клип, выложила в Одноклассники, хотела в отзыв добавить, но из-за того, что видимо он уже размещен мной в интернете в публичном доступе модераторы сайта не разрешили его добавить

tatta
написал 23 мая 2018 в 19:13

Это не тот ли клип, где в торговом зале сын Рудковской пьет вино из бутылки?

написала 24 мая 2018 в 16:30

Да, именно он. Я еще в шоке была, что Рудковская согласилась вместе с сыном сняться в этом клипе. Она же позиционирует строгое воспитание

krisfreedom
написала 24 мая 2018 в 09:27

Да, Киркоров нашел, как напомнить о себе. Тоже узнала о песне из новостей.

написала 24 мая 2018 в 16:31

Придумал)

Elemira12
написала 24 мая 2018 в 19:35

Никогда не любила Киркорова. Пиара и пафоса больше, чем таланта.

написала 24 мая 2018 в 19:45

Да, частенько как павлин напыщенный себя он вел

Милолика
написала 8 июня 2018 в 15:13

А Бузова там не снимается в клипе? А то везде сейчас с Киркоровым светится))

написала 11 июня 2018 в 08:51

Да, она там в роли кассира)