Отзыв:

Массажная плитка - замечательный подарок для кожи

21.09.2013
Россия
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Натуральный состав, недорогая, питает и омолаживает кожу, приятный запах
Недостатки: Недостатков не обнаружила
120 руб.

Что такое массажная плитка, я не знала до того момента. На данный момент я уже успела заказать, получить и попользоваться тремя из них. Но самой первой была массажная плитка Ароматный Глинтвейн.

Это твердый продукт, залитый в пластиковый прозрачный контейнер, в котором его и получает покупатель. На крышке наклеена этикетка с логотипом компании, названием средства и его состав.

На фото видно, что все ингредиенты абсолютно натуральные. При чем, они могут меняться, что только доказывает, что продукция изготавливается небольшими партиями и является результатом ручного труда. Так, плитка, которая пришла ко мне, имела в составе персиковое масло и кофе. Если посмотреть на страницу этого средства в интернет-магазине сейчас, то состав уже другой - персиковое масло заменено на масло абрикосовых косточек и нет кофе.

При чем, на поверхности плитки, которая у меня, самые настоящие кофейные зерна. Если именно этой стороной водить по телу, то получается эффект скраба. Но так зернышки в плоти плитки долго не продержаться. К тому же, я не пользовалась таким вариантом применения. Попробовала один раз и поняла, что и не очень удобно, и плитка быстро закончится. Мне понравилось доставать плиточку из контейнера и немного держать в ладонях. Она начинает сразу таять и оставлять достаточное количество масла. А потом, масляными ладонями легко водить по телу и распределять масло массажными движениями, заодно регулируя интенсивность нанесения. Только, естественно, перед этим нужно принять душ, чтобы тело было распарено и поры открылись. Можно наносить плиточное масло совсем немного и хорошо его втирать до полного впитывания. Но это долгий процесс. Я предпочитаю втереть слегка и оставить минут на двадцать, занимаясь в это время, например, обработкой стоп. Оставшееся масло просто смываю водой. Кожа становится очень гладкой, нежной, ухоженной. И остается такой несколько дней. Так что, использую я массажную плитку раз в неделю и этого достаточно.

Когда первый раз получила ее и открыла крышку, подумала, что достать ее из контейнера будет нелегко. Но оказалось, что достаточно легкого нажатия пальцами на нижнюю боковую часть контейнера и плитка сама из него поднимается

Мне очень понравилось такое ухаживающее средство. Результат, действительно, виден. Плюс, очень приятный необычный запах остается ненадолго на теле. Если нужно сделать после душа массаж, масляная плитка отлично подойдет и для этого. И такой комплексный уход вы получите за смешные деньги, ведь плитка весом 75 гр стОит всего 120 руб. А пользоваться ею будете многократно.