Отзыв:

Массажер от боли в шее и от морщин - ВСЕ В ОДНОМ! Так бывает?

05.07.2013
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Эффективен, небольшой размер, красивый дизайн

Не так давно я стала обладательницей удивительного прибора - мини-массажера для лица и тела. Эта компактная вещь оказалась не только крайне эффективной, но и стильной и просто необходимой моей шее.

Почему шее? Как оказалось, массажер отлично помогает при болях в воротниковой зоне. Работа у меня сидячая, шея часто затекает и болит, и потому я сразу же опробовала массажер именно для шеи, а не для лица. Чтобы боль ушла, я сначала прикладываю массажер всей поверхностью, а затем точечно массажирую самые больные участки.

Вообще включенный массажер довольно сильно вибрирует как на первой, так и на второй скорости. Массажер немного жужжит, рука трясется от вибрации, но в целом ощущения приятные.

Я использую его не только для шеи, но и при нанесении крема на кожу перед сном. Так ночной крем, как мне кажется, действует более эффективно и впитывается намного быстрее. По утрам, если появляются мешки под глазами, массажер их немного рассасывает, хотя мешки остаются.

Вообще массажер оказался крайне эффективным и эргономичным - ничего лишнего! Он маленький и компактный, лишних кнопочек на нем нет. Скорости переключаются путем поворачивания движущейся части корпуса. Эту же часть корпуса нужно просто снять, чтобы поставить батарейку.

Корпус матовый, не скользит в руке, потому даже руками в креме его можно держать.

Массажер мне очень понравился! Стоит он чуть больше 1000 рублей, купила я его на Вайлдберрис.