Отзыв:

Массаж, который придает силы

20.10.2015
Екатеринбург
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Очень хорош для здоровья
Недостатки: нет.

Несколько раз была в Тайланде. Массаж прекрасен.
После него расправляется спина, прямо хочется выпрямиться и больше никогда не сутулиться. Появляется легкость в ногах. То есть, если делать массаж с утра, то можно легко ходить долгое время, усталости почти нет. После массажа кожа лица выглядит более молодой некоторое время.

Массаж делается немного болезненно, нужно потерпеть, но затем все хорошо.
В Тае, в салонах работают профессиональные дипломированные массажисты (которые обучались в школе тайского массажа при монастыре, например в Бангкоке) и работают просто массажисты, обученные друг от друга (если можно так выразится)). Цены одинаковые.
Их не отличить по внешнему виду, возрасту... Можно лишь почувствовать после сеанса массажа.

Дипломированные массажисты делают лучше. И в процессе, говорят, где больное место или проблема на теле)
Мы в Паттайе случайно зашли в салон и там оказались профессионалы) Находится около Кондоминиума Стар Бич. Нужно иди в сторону моря. Название, что то по английски...Бьюти. Как заходишь, с правой стороны висят дипломы массажистов на стене.

Тайский массаж нельзя делать при варикозе, критических днях, беременным девушкам, и деткам до 12 или 14 лет (вроде).

Кицуне
написала 30 октября 2015 в 23:14

Отредактировано 30.10.2015 в 23:15

О да! Тайский массаж спасает от всех бед, я имею в виду Тайский традийионный.
Нельзя ещё с грыжами, тромбами. С грыжами можно только вытяжение делать, но им фиг объяснишь это, чтобы особенно не скручивали. Улыбаются типа все ОК, а сами в жгут тебя сворачивают в итоге :)))