Отзыв:

Массандровский дворец, а какой рядом парк!

29.10.2015
Севастополь
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Красота мест, свежий воздух, чистота.
Недостатки: Не нашла.

Наверное многие, кто бывал в Ялте посещал или планирует только посетить Массандровский дворец. А замечали ли вы какой рядом парк? Для тех кто только планирует посетить, обратите внимание на окрестности!

В Ялте мы были в 2014 году, посетили "Массандровский дворец", нам провели экскурсию, после неё предложили погулять вокруг дворца по парку и рассмотреть. Был сентябрь, вокруг было еще всё зеленое. Как же там оказалось красиво, какая природа, какие достопримечательности. Скажу даже честно, что парк понравился мне даже больше чем дворец!

Наверное меня больше привлекала окрестная природа и свежий воздух. Красивый вид на море и горы, густой лес. В парке был фонтан, который не работал, смотря на него пробегала такая мысль"время остановилось". Большое дерево с толстым стволом, которое просто необъятное.

Парк был очень чистый, были посажены цветы. Видно что за ним хорошо ухаживают. Старинная архитектура парка заставляет думать, что ты попал в сказку. После всего увиденного, возникает желание вернуться и побывать там еще раз!