Отзыв:

Масло отличное, если знать как пользоваться.

17.05.2015
Хабаровск
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Недорогое и эффективное средство.
Недостатки: Окончательный эффект только через 2 месяца использования. Слишком стойкий запах ванили и кокоса.

Почти у всех девушек и женщин с длинными волосами есть проблема - секутся кончики волос. У меня такая проблема была с юности, даже до того, как я стала пользоваться красками и химические завивки делать.

Я пользовалась различными маслами и не всегда результат радовал.

После 3-х химических завивок (ещё крашу волосы 2 раза в месяц), можно представить какие у меня были волосы.
Когда купила масло-эликсир 8 в 1 от Eveline, то уже знала, что его надо всего 1 чайную ложку на волосы длиной до пояса, а если длина волос вполовину меньше, то и масла надо вполовину меньше - половину чайной ложки. Большего количества масла не надо - волосы слишком жирные будут.
Я не просто мазала волосы, но и утепляла потом голову на час. Сначала полиэтиленовый пакет, потом полотенцем укутать.

После первого раза использования волосы лишь стали немного мягче, а шелковистость появилась после 2-х месяцев применения.

Thank You
написал 22 июля 2015 в 00:32

Видела разные масла. Но, мне казалось их очень долго придется смывать.

Елена Соколова
написала 22 июля 2015 в 00:41

Не надо сразу много наносить, а если ещё и волосы сухие, то масло хорошо впитывается.

Meow
написала 22 июля 2015 в 07:39

Я слышала наоборот, что на мокрые волосы лучше впитывается) кому верить)

Елена Соколова
написала 22 июля 2015 в 11:21

Я имею в виду волосы сухие и ломкие. Если волосы сами по себе жирные, то от масла ещё быстрее замасливаться будут.