Отзыв:

Масло на 4+

30.11.2015
Вологодская область, г. Череповец
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Не липкое, хорошо впитывается., экономно используется
Недостатки: Серьёзных минусов нет

Никогда не любила масло для лица. Наверное, потому что кожа у меня смешанного типа и масла только добавляют блеска в Т-зоне. Пробовала несколько раз, но каждый раз, не использовав до конца, выкидывала.

Экстраординарное масло для лица L'Oreal "Роскошь питания" привлекло моё внимание на одном из сайтов, когда я искала уход для лица. Не могу сказать чем, но скорее всего визуально, очень понравилась бутылочка с жидкостью янтарного цвета внутри.

Почитав отзывы об этом масле, негативных почти не было, я решила, что если попробую, то ничего не потеряют, к тому же с возрастом кожа стала суше и требовала усиленного питания.

Попробовав экстраординарные масло L'Oreal, могу сказать, что оно оказалось очень даже неплохим. На лицо и шею требуется всего четыре капли. Масло хорошо впитывается в кожу, не липкое и не оставляет жирной плёнки. Пользуюсь этим маслом на ночь, а на утро кожа выглядит превосходно. Для моей кожи в качестве дневного ухода оно будет жирновато, а вот для сухой кожи в самый раз.

Единственно, в описании сказано, что масло сужает поры, но я этого не заметила, но поскольку это один недостаток данного продукта, то могу сказать, что оно достойно выдержало проверку на коже смешанного типа.