Отзыв:

Масло лучше, чем обычный гель

25.12.2014
Тамбов
Дата: 13.12.2015
Достоинства: Приятный запах, органический состав
Недостатки: Все равно приходится кожу увлажнять

Я давно уже подсела на косметику Эколаб, однажды попробовала и поняла, что она подходит мне по всем параметрам. Во-первых, косметика органического происхождения, по крайней мере, так уверяет производитель, у меня нет оснований ему не доверять. Во-вторых, доступная цена. В-третьих, достойное качество. Пользовалась уже многими средствами, но не разочарована ни в чем, за редким исключением.

Пенящееся масло для душа покупаю уже второй раз, до этого пользовалась маслом «Тонус», теперь вот выбрала «Питание». Первое мне кстати, понравилось больше, если говорить о запахе. «Питание» тоже ничего, обладает очень приятным тонким ароматом, пахнет ягодами, но не приторно-сладкими, а кисловатыми.

Пенящееся масло представляет собой обычный гель для душа, но имеет существенное преимущество – он гораздо меньше сушит кожу. По идее, должен еще и увлажнять, но сейчас зима, не знаю, как у вас, а у меня после принятия душа кожа сохнет, обязательно нужно чем-то мазать, молочком каким-нибудь.

Масло представляет собой белую непрозрачную жидкость, слегка густоватую, пенится не сильно, но кожу очищает хорошо и на теле липкой пленки не оставляет.