Отзыв:

Масло, которое вы полюбите всей душой!

19.04.2014
Дата: 23.06.2016
Достоинства: Натуральное, прекрасно ухаживает за кожей и подлечивает проблемную кожу, поднимает настроение, экономичное
Недостатки: Нужно внимательно выбирать - много химических подделок, продается в интернете или в таиланде
400 р

Ананасовое масло - это очередное творение тайских производителей, которое выпускается, замечу, ограниченным тиражом, стоит относительно недорого, имеет стопроцентно натуральный и безвредный состав, а лечебный и ухаживающий эффект его просто несопоставим с ценой!

Как работает ананасовое масло

На своем опыте убедилась, что оно имеет сразу несколько ухаживающих и целебных свойств.

1. Увлажняет, питает, смягчает кожу.
2. Препятствует образованию акне, подходит для проблемной кожи.
3. Поднимает настроение своим чудесным запахом.
4. Делает менее заметными шрамики и рубчики, предотвращает появление растяжек.
5. Притягивает противоположный пол. Так что будьте аккуратны в его использовании! :)

Упаковка масла La Ong Dao оснащена дозатором, что экономит средство и дает удобство использования.

Производится ананасовое масло на основе кококосового, которое соединяется с кусочками сушеного ананаса, и в результате многодневной выдержки полезные вещества из фрукта переходят в кокосовое масло. Кстати, запах исходного кокосового масла в Ла Онг полностью отсутствует.

Где купить

В интернет-магазинах тайской косметики самая выгодная цена, что я видела - 400 руб за 100 мл масла. Я рекомендую брать ананасовое масло именно этого бренда, потому что огромное количество всевозможных "натуральных масел" на рынке азиатской косметики предлагается, а на деле чуть ли не половина из них - дешевые смеси из минерального масла и химических ароматизаторов.

Tangram
написал 24 июня 2016 в 14:04

Похоже, выбрать правильное масло и избежать подделок сложно.

написал 25 июня 2016 в 07:15

Не столь сложно) La Ong by Dao могу посоветовать - то, что я пробовала. Оно стопроцентно натуральное и качественное. В отзыве речь о нем, на фото - тоже оно. Видно, что замерзло в холодильнике, что свидетельствует о чистом составе, без минеральных масел.
Отзывов о нем в Сети уже немало, погуглите, если интересно

olgalaura
написала 24 июня 2016 в 21:11

Люблю разные масла, но ананасовое не пробовала. Сложно купить качественное.

написал 25 июня 2016 в 07:14

Amidala
написала 1 июля 2016 в 22:57

О май гяд, уже и ананасовое масло выпускают. Интересно будет попробовать

написал 14 июля 2016 в 07:15

и уже далеко не первый год))