Отзыв:

Масло для загара

04.07.2014
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Обалденный запах, питательный.

В мае месяце ездили отдыхать в Индию, и конечно же запаслись там местной косметикой, в том числе наше внимание привлекло и кокосовое масло для загара Parashute. Нам его порекомендовали постояльцы отеля, в котором мы проживали, так как они не по наслышке знали о его действии и соответственно на себе испытали последствия использования этого масла.
Данное масло можно приобрести как в специализированных магазинах, так и в обычных магазинах Индии. Оно как правило в синей бутылочке с удобной крышечкой, а если же вы купите масло у местных торговцев, то оно может быть налито просто в обыкновенную пластиковую бутылку. Объемы могут быть разные есть 250 мл,500 мл. Но лично я предпочла покупку данного масло в специализированном магазине и приобрела масло объемом в 250 мл и ничуть не жалею. Масло имеет запах просто обалденный так и хочется его скушать:), но жаль нельзя. Очень приятный запах кокоса может кому то покажется очень приторным, но лично мне очень нравится, равномерно ложится на кожу, питательный, а самое главное из натуральных продуктов. Кокосовое масло Parashute оказывает благоприятное влияние на кожу;кожа становится мягкой, загар ложится ровно, оказывает защитное свойство от воздействия солнечных лучей. Так как покупалось оно в Индии, то там мы покупали его за 73 рупий, не могу сказать за какую цену его можно приобрести в интернет магазинах, но осмелюсь предположить, что эта цена может колебаться от 150 рублей до 200, думаю, не больше. Хранится масло спокойно в домашних условиях (в холодильнике я его не храню), но если температура ниже 25 градусов, то оно значительно густеет и приобретает кремообразную форму, становится белого цвета это никак не влияет на его полезные свойства и не снижает эффективность его использования. Стоит только поставить его на солнце, либо подогреть оно моментально растает и приобретет предыдущую форму.
Очень рекомендую попробовать это масло тем девушкам, которые сами по себе не имеют смуглой кожи, и к которым загар "прилипает" достаточно плохо и требуется много времени на это. Я вас уверяю пару часов и вы станете смугленькой. Попробуете не пожалеете!