Отзыв:

Масло для всей семьи

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена, качество, многофункциональность
158 р

Детское масло Johnson`s Baby использую очень давно. Это масло - моя слабость! Оно со мной уже очень много лет.
Масштаб его использования у меня широкий. С начала я его использовала, как средство после бритья. Мне хорошо помогает от вросших волос и смягчает кожу, устраняет зуд, быстро впитывается.

Использую как средство для тела чаще всего осенью и зимой, когда кожа немного шелушится. Но так я масло использую крайне редко, не люблю спать с какими-то средствами на теле.

Использовала для массажа, эксплуатировать мужа - милое дело! И очень приятное!

С появлением ребенка я стала использовать масло для массажа малыша, для смягчения кожи, когда раздражение появилось и покрылось какой-то корочкой. Иногда как средство под подгузник.

В общем, масло очень хорошее, нежное, хорошо растирается, быстро впитывается. Очень мне нравится небольшой его состав. Я думаю, что чем меньше в составе ингредиентов, тем безопаснее средство.

Аромат у масла легкий, не резкий, ненавязчивый, мне больше всего нравится именно этот желтенький с ромашкой.
На самой баночке выбит срок годности, что так же внушает доверие к производителю и продукту.

В новой серии сделали защиту от детей. Теперь, чтобы открыть крышку, нужно сначала на нее надавить. Защита от детей конечно очень хорошо, но открывать баночку стало жутко неудобно! Раньше было лучше.

Качество масла очень хорошее на протяжении уже многих лет.

Детское масло Johnson`s Baby с ромашкой рекомендую к использованию, мне оно служит верой и правдой уже много лет!