Отзыв:

Масло для массажа или все таки мусс для тела?

19.04.2020
Ставрополь
Дата: 14.05.2020
Достоинства: хорошо увлажняет, приятный запах
Недостатки: нет

Привет.

Хотела купить масло для массажа, в магнит-косметик увидела большую баночку от фирмы "Рецепты бабушки Агафьи" всего за 100 рублей, решила купить. Состав меня устроил - почти натуральный.

Правда когда я увидела масло дома, оно немного не оправдало моих ожиданий, так как мне нужно было масло для массажа, более жидкое, а это больше напоминало мусс для тела. Когда масло наносишь на кожу, она начинает подтаивать. Вообще масло в баночке напоминает мне густое сливочное масло, и по консистенции и по цвету.

Пользуюсь этим маслом несколько раз в неделю, после скрабирования и обертывания. Эффект мне нравится, чувствуется, что кожа действительно подтягивается и становится очень мягкой и нежной. Когда у меня очень сухие руки я пользуюсь этим маслом, ещё можно им смазывать шершавую кожу на локтях и коленях. Ещё можно использовать это масло на пляже для загара, и после загара, я так делала, загар ложиться очень ровно.

В баночке очень много масла,хватит очень надолго. Могу с удовольствием рекомендовать данное масло.