Отзыв:

Масло для душа... странновастенькое средство :)

01.05.2016
Дата: 01.12.2016
Достоинства: Немного увлажняет кожу, расслабляет, согревающий аромат
Недостатки: Неэкономный расход, цена завышена, аромат на любителя

Приветствую всех заглянувших!
В холодное время года хочется тепла везде и во всем. Восточное масло для душа "Традиции Хаммама" от Ив Роше , безусловно, способно подарить капельку тепла, уюта и релакса.

Это уже моя третья бутылочка. Все три были подарками от компании за заказы. Честно говоря, покупать за свои кровные это средство мне как-то не хочется. Вроде и нравится, но классические гели для душа от Ив Роше вызывают больше доверия.

Восточное масло для душа "Традиции Хаммама" по консистенции, цвету и аромату напоминает цветочный мед с какой-то незнакомой мне ноткой терпкости.

Я бы сказала, что аромат на любителя. Аромат согревающий и расслабляющий. Лучше всего использовать вечером перед сном, утром не бодрит, скорее предлагает расслабиться и никуда не спешить. Вспенивать лучше на коже. Пена не сильная и расход средства довольно большой. На кожу действует благотворно - слегка увлажняет, но не более. У кого кожа склонна к сухости, вряд ли спасет.
Я воспринимаю восточное масло для душа "Традиции Хаммама" как некое приятное баловство. Пользуюсь время от времени поздней осенью и зимой.

Как и у большинства средств от Ив Роше, здесь имеет место проблема с крышкой - тугая и опасная для ногтей.

Когда-то это масло шло с неудобной скользкой и откручивающейся крышкой - вроде убрали эту проблему, но создали другую. Прям беда какая-то с этими крышками-дозаторами у них :(

Покупать не рекомендую, у Ив Роше есть более интересные средства. В качестве подарка за заказ брать можно любопытства ради :)

glavapa
написала 2 декабря 2016 в 01:01

А мне оно нравится. И с крышкой все в порядке.

l-milka
написала 2 декабря 2016 в 08:36

видимо, это только мне везет с ихними крышками - что ни средство, так убийца ногтей)))

Удивительная Рядом
написал 2 декабря 2016 в 06:44

Я даже не знала, что там пимпочка открывается, просто отвинчиваю крышку :)) Он мне в подарок достался, поэтому на цену не жалуюсь, но за кровные точно не купила бы.

l-milka
написала 2 декабря 2016 в 08:37

мне тоже досталось в подарок, покупать его и правда не стоит)) У Ив Роше есть много более интересных и нужных средств, которые можно купить))