Отзыв:

Масло чайного дерева для чистоты и свежести ваших волос!

10.03.2017
Тверь
Дата: 01.07.2017
Достоинства: аромат, отличное очищение, свежесть волос
Недостатки: жидкая консистенция
200 руб.

Мои волосы в последнее время очень капризные, кудрявость дает о себе знать. Как немного влажности больше, так беда, волосы не поддаются расчесыванию и сильно пушатся. Подобрать уход крайне сложно. Шампунь Botanic Therapy с маслом чайного дерева мне порекомендовала подруга, страдающая проблемой жирных корней. Эта проблема актуальна и для меня, волосы быстро пачкаются и теряют прикорневой объем.

Понравился аромат шампуня, пахнет ненавязчиво, но в тоже время свежо. Думаю, описывать подробно аромат не стоит, многие же представляют, как пахнут средства с маслом чайного дерева. Консистенция жиденькая, этот факт немного расстроил. Пенообразование стандартное, ничего сверхъестественного. Легко смывается с волос, жаль лишь аромат долго на волосах не держится, а так этого хотелось бы.

Очищение шампунь дает потрясающее, можно сказать до скрипа. Волосы даже без бальзама мягкие и гладкие, что редкость для моих волос. С пушистостью шампунь не борется, к сожалению. После мытья волосы особо не путает.
Ну и самое главное, использование средства обеспечивает более долгую свежесть волос. Чистота шевелюры держится два дня, а раньше уже к вечеру первого волосы висели сосульками.
Кончики волос не сушит, впрочем как и длину в целом, но бальзамом пользоваться все же стоит.