Отзыв:

Маслины так меня манили, но очень огорчили

09.10.2015
Россия
Дата: 26.03.2023
Достоинства: удобно открывается
Недостатки: жесткие

Я люблю оливки и маслины и покупаю их довольно часто. Но вот найти вкусные и хорошие, что-то не удается в последнее время. Даже знаменитая марка Bonduelle в этот раз подкачала и разочаровала.

Оформление типичное для маслин в жестяных банках - яркое, красочное. Наверху ключ для удобного открытия.

Купила я баночку маслин этой фирмы, а они оказались очень жесткими, как будто резину жуешь. Вкус же был обычным для маслин. Сами по внешнему виду тоже оказались ничего - не очень крупные, но и не мелкие.

Поврежденных маслин в банке не было. Предназначались они к вину, т.е. как закуска, но разочаровали. Если добавить куда-то в блюда в процессе приготовления, то даже ничего так. Они хорошо порезались, колечки были все ровные и красивые. Я добавила их в пиццу - жесткость исчезла, а пицца стала более вкусной.

Мой вывод: Маслины без косточки Bonduelle можно брать, если они нужны в качестве ингредиента для какого-то либо блюда, а так они жесткие. Я же продолжу искать более вкусные маслины.