Отзыв:

Маска стала совсем не та как в детстве.

06.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Фантик и воспоминания
Недостатки: Состав

Приветствую, всех сластён!

Я очень люблю сладкое, не могу с собой ничего поделать. А конфеты "Маска"- это еще и воспоминание о детстве и праздниках. Эти конфеты не были лакомством в нашей семье каждый день и появлялись только в особенные дни. Скорее всего когда у родителей была получка. Да и всегда их можно было обнаружить в новогоднем подарке. Подарок делился на всех, но "Маска" и "КараКум" традиционно доставались мне и это знали все.

Меня всегда завораживала обёртка, она и сейчас не изменилась. Блестящая, красочная с изображением карнавальной маски и новогоднего серпантина. Наверное, только это и осталось от прежних конфет. Не хочется думать, что в детстве и трава была зеленее, а хочется верить, что раньше был ГОСТ, который работал и уж точно отсутствие пальмового масла.

Сейчас же состав меня просто разочаровал. Мало того, что заменитель масла какао, масло пальмовое и соя еще. Мдааа , удешевили конфетки то.

Конфеты имеют форму маленького кирпичика. Под шоколадной глазурью темная начинка пралине. Всё еще надеюсь на чудо и праздник.

С удовольствием заварила себе чай, раскрыла упаковку конфет и в предвкушении праздника и вкуса из детства начинаю есть эту конфету. Конфета очень мягкая, во рту тает, арахисовый вкус ощущается сильно. Также чувствуется вкус какао и очень сильной сладости. С трудом съела полконфеты. Во рту осталось неприятное послевкусие совсем не детских воспоминаний. Конфеты явно изменились. Праздника не получилось.

Место покупки конфет -магазин "Магнит"
Цена за упаковку 250 грам - 130 рублей.