Отзыв:

Маска - огнь, в смысле, греет хорошо, даже слишком

25.08.2017
Дата: 23.11.2017
Достоинства: стимулирует рост волос, сокращает выпадение
Недостатки: черезчур активная

Одна из многочисленных перцовых масок у меня в арсенале. Не лучшая, но уступает только тем, что есть маски с аналогичным эффектом, но не такие агресивные.

Цена, вполне бюджетная, так как объем большой. Мне встречались от 150 рублей.

Запах вполне приятный, не стойкий.

Консистенцию я бы назвала жидкой. Мне к ней пришлось привыкать. Так как капать такой перцовочной маской на тело не очень приятно.

Применяла стандартно. Наносила на чистую влажную голову, держала под шапочкой-полотенцеам пока печет комфортно, потом смывала. Конкретно эту маску смывала шампунем. Уж очень она хорошо работала на голове.

Смывается она, вроде, легко, однако, это только на первй взгляд.

С волос потом течет перченая водичка. По этому предпочитала делать это с шампунем. Потом наносила каую-нибудь маску на концы минуты на три.

В итоге маска хорошо стимулирует рост новых волос и ускоряет рост уже имеющихся. Для меня она черезчур активная, я люблю тепло, а не жжение. Пыталась не укутывать голову после нанесения, чтоб тепла было поменьше, но, в таком случае, она начинала непритно течь по шее или лицу.

В итоге я ее беру редко, только если других в магазинах нет, но это только из-за того, что она мне не совсем удобна. А результат у них, по мне, одинаковый.