Отзыв:

Маска неплохая, но ощущения глобального восстановления волос у меня не возникло.

18.10.2013
Россия
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Волосы становятся мягче, шелковистее, легче расчесываются.
Недостатки: Не заметила полного восстановления своих волос
свыше 100 рублей

Маску такую я приобретала в сети магазинов "Рив Гош".
На тот момент мои волосы очень нуждались в интенсивном уходе.

Увидела в продаже данную баночку с чудо-маской для волос. Обещания производителя понравились, поэтому решила приобрести и попробовать эффективность такой маски на своих волосах.

К сожалению, в моем случае не все обещания оправдались.

Сама маска светлого оттенка. Она оказалась очень приятной на аромат. Консистенция тоже хорошая, если сравнивать, то похоже на сметану.

Производитель обещает нам восстановление структуры волос на уровне клеток кератина, прочность, жизненную силу, мягкость волос, а также их здоровый блеск.

Мне понравилось, что маска довольно легко наносится на волосы и распределяется достаточно равномерно по всей длине волос, до самых кончиков. Наносить её следует на вымытые влажные, но отжатые волосы. Держать такую маску на волосах нужно недолго, всего одну-две минуты. После этого волосы необходимо очень быстро ополоснуть.

Но смывается она не очень быстро. Остается ощущение того, что не вся маска смыта, поэтому ополаскивать у меня получалось по нескольку раз.

Эффект от маски хороший, но полным восстановлением такой эффект не назовешь, по крайней мере, в моем случае.

Волосы становятся мягче, легче расчесываются, чуть здоровее становятся на вид - это ДА! Но вот в плане полного восстановления волос, их структуры - эффект кажется сомнительным.

Поэтому к этой маске лучше отнестись как к ухаживающей косметике. А вот в плане лечебно-восстановительного эффекта я усомнилась. Хотя, все индивидуально. И я не исключаю тот вариант, что для кого-то эта маска окажется спасительной.