Отзыв:

Маска на лосином молоке приятно меня удивила.

06.10.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Приятная текстура, увлажняет
Недостатки: Слабенькое действие, больше крем нежели маска.
47 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

«Майонезную» серию от бабушки Агафьи в отзывах описывают очень неоднозначно. И я нет-нет да и куплю себе очередную маску, купившись на обещания бабули, натур состав и конечно же цену, которая варьируется в районе 50 рублей.

Так случилось и с маской омолаживающей на лосином молоке. Как бы мне не омолодится за такие деньги?

Сама упаковка представлена в пачке в туго завинчивающейся крышкой в форме «майонезной упаковки».

На самом деле очень удобная, когда к ней приноровишься. Не нужно залазить в неё руками как в банку, и она очень спокойно выдавливается в необходимом вам объеме. Закрутив крышечку, я буду уверена, что она не протечет и не испачкает все вокруг.

На этикетке написаны очередные сказки-прибаутки в стиле старославянских знахарок, какой пучок травы сорвать и где его смешать на восходящей Луне, я всё это пропускаю и читаю состав.

Список возглавляет вода, а за ней белая глина (каолин). Даже если не омолодит, то немного отбелит и подсушить воспаления. С этим расчетом маска была куплена.

Каково же моё удивление, когда открутив крышку, я стала наносить на лицо.
Маска имеет кремовую текстуру и очень приятно ложится на кожу.

Запах. Очень странный. Не знаю, как пахнет лосиное молоко, возможно отдушка именно его. Но не могу сказать, что маска благоухает. Хорошо, что аромат не остается после смывания.

При использовании
маска не стягивает лицо и очень хорошо впитывается, после смывания немного выравнивает тон лица. Держу её как написано на упаковке 10 минут.

Аллергических реакций на вызвала. В применении очень удобна. За такие деньги эффект приятный. В дальнейшем буду использовать еще как увлажняющий крем-маску. К тому же производитель указывает очень хороший состав.