Отзыв:

Маска как маска... Ничего необычного.

26.06.2013
Дата: 25.06.2018
Достоинства: Цена, состав, запах, не вызывает раздражения.
Недостатки: Лично я эффекта не увидела с этой маской, маленький объем.

Маски для волос - моя слабость. За всю свою жизнь я перепробовала их бессчетное количество. И каждый раз что-то открываю новенькое для себя. Одним из последний открытий и стала данная маска.

Маска упакована в этакое ведерко, объемом 155 гр. Учитывая, что у меня длинные волосы по поясницу -этого объема маловато. Мне хватило всего на 5 применений. Цена -всего 59 рублей. Ведерко симпатичное, с полной информацией о продукте.Состав и производитель расположены на дне ведерка.

Сама маска довольно густая, белого цвета, с приятным сладковатым ароматом. Только я не совсем поняла чем именно пахнет маска. Ощутила лишь аромат клюквы с сахаром. Наносится маска очень легко и быстро без каких-либо проблем.

Что касается состава. Почти половину ингредиентов занимают различные экстракты. Что не радовать не может. Но все-таки в составе имеется несколько гадостей, стоящих в самом конце списка.

Обещания производителей довольно просты:
-маска придает блеск, прочность;
-укрепляет корни волос;
-защищает при горячей укладке;
-экстракты рябины и клюквы увлажняют волосы, насыщая их витаминами;
-волосы становятся гладкими и послушными.

Мое впечатление от маски. Если честно, то впечатления от маски не самые лучшие. Волосы после применения маски приобретали еле ощутимый сладковатый запах.Практически никаких ощутимых изменений после применения сей маски я не увидела. Единственное - волосы стали более мягкими. Я не надеялась, что будет супер пупер эффект от нее, но чтобы вот так, чтобы практически нет эффекта, признаюсь, меня немного это удивило. Кстати говоря, никакой аллергии или раздражений маска не вызывает, хотя у меня чувствительная кожа головы и не каждое средство ей подходит.

Хотя я масочку посоветую, ведь все-таки люди разные.