Отзыв:

Маска для волос из Fix Price за 99 руб в новом дизайне

03.07.2016
Россия
Дата: 05.10.2023
Достоинства: Их много. Вкуснейший запах! Цена и объем.
Недостатки: В отзыве указала

Шасть в сетевой магазин "Фикс-Прайс" и нате! Появилась вновь в продаже, только уже в новом дизайне:

"Маска для волос Floresan Восстанавливающая биоактивная "Яичная" для ослабленных волос"

Формула 73b

Мне очень нравятся составы у российского производителя Floresan (Флоресан). Читаемы и понимаемы на информационной наклейке.

Объем приличный и составляет 450 мл. Несмотря на указанное количество черпаю на свои волосы чуть выше плеч по спине до 2-3 столовых ложек. То есть расходуется шустро! Зато не надоест.

Перейду сразу к минусам/плюсам:

- Нет защитной мембраны иль фольгированной заглушки для защиты от вскрытия.

+ Зато цена наибюджетнейшая и составляет именно в Fix Price 99 рублей!

+ Оформление/дизайн упаковки в виде пластиковой банки шайбы обалденное как по мне. Яркое и и привлекающее внимание. Я падкая на такое.

+ Запах! Улетный! Пищевой конечно. Десертный. Веет ванильным мороженым. Это такая вкуснотень!

+ Текстура маски выглядит тоже аппетитненько:

в меру густая, на стенках емкости подвисает и долго так сползает с неё.

+ Распределяется по влажным чистым волосам в принципе без проблем. Только волосы ее словно пожирают.

+ Время экспозиции куда уж меньше то!? Рекомендовано держать 3 минуты, далее смыть водой. Интересно, что может произойти за такое время? Держу подольше.

+/- Смывается при таком нанесенном количестве не шибко рьяно. Чувствуется, что волосы обволокла некая плёнка, но не маслянисто-жирнющая. Водицу проточную придется пролить.

- Укладывать тяжеловато после масочной процедуры. Волосы рассыпаются, становятся неукротимыми и требуют стайлинговую помощь! В особенности челка требует спреи-уплотняшки несмываемые. Есть с чем сравнивать:

- То есть в качестве замены бальзама моим пористым и часто окрашиваемым волосам точно не подойдет. Жаль! Чрезвычайная мягкость как раз и не дает нормально их уложить.

- Объема при укладке добиться можно. Но быстро сникает. И волосы все же утяжеляются после 2-ой половины дня.

+ Блеском одаривает. Увлажнение чувствуется. Концы волос пересушенными не выглядят.

+ Антистатическое воздействие среднее. Хотя бы волос не так критично пушится.

Ставлю твердую четверку. Для разнообразия имеет место быть!

А еще заметила, что все версии масок от Floresan отрабатывают на моих волосах одинаково, такое ощущение, что только название, формат упаковок и составы разнятся.

ek9345
написал 6 октября 2023 в 13:56

Блеск просто потрясающий!

Лучница
написала 6 октября 2023 в 16:08

Думаю, моим волосам это средство подойдет!

Dionisiya
написал 6 октября 2023 в 19:32

Волосы выглядят здорово и ухоженно.

написала 7 октября 2023 в 09:44

Упаковка привлекательная трудно пройти мимо,а цена и того краше)))

Olga-Sy
написала 7 октября 2023 в 18:23

Отличная маска. Аромат ванильного мороженого мне бы понравился - вкусно (особенно на серое время года).

Njkeyf75
написала 7 октября 2023 в 18:30

Если найду такую маску, то куплю.

SilverMoon
написала 9 октября 2023 в 23:10

Я эффекта от подобных масок не поняла. Ну, как бальзам примерно. Только упаковки не слишком удобные. И стала пользоваться обычными бальзамами в более удобных упаковках.

Север
написал 10 октября 2023 в 09:40

Интересное средство по разумной цене!

zensh
написал 12 октября 2023 в 20:16

На работе сотрудницы обсуждали такое средство, но не понял довольны ли они

Амалиа
написала 13 октября 2023 в 21:34

Вцелом яичные маски неплохие, можно попробовать. Даже если будет как бальзам, тоже норм.

valera27
написала 17 октября 2023 в 20:32

Видела в Фикс прайсе такие маски. Судя по фото, результат отличный!