Отзыв:

Машка - веселушка)

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Яркая, красивая Машка, качественно выполнена
Недостатки: Нет таковых

К мультфильму "Маша и Медведь" я сначала была равнодушна, когда он вышел, я тогда как раз родила, ну может он раньше вышел, просто я о нем узнала примерно в то время, когда у меня сын родился. Муж хотел очень посмотреть мультик и все серии скачал, и смотрел весь вечер, сыну было два месяца, он тоже пытался смотреть, а меня почему-то раздражал этот мультик, в голове от него шумело просто, видимо недосып сказывался. А вот этим летом мы с сыном пересмотрели все серии этого мультика, оказывается он ничего такой, веселенький.

И вот Маша в нашем доме появилась недавно, принесла подруга которая купила когда то уже подросшему малышу, просто она узнала, что я их решила копить, для коллекции. Когда-то мама в детстве копила всех медведей которых продавали в то время. А теперь я тоже решила начну как копить именно эти игрушки "Союзмультфильм" коллекция будет заодно. Фирма "Затейники" выпустила коллекцию недавно, видела впервые года два назад, Лунтика и всех их. А теперь они все больше все советские мультфильмы выпускают, это так трогательно. Они продаются теперь во всех магазинах детских нашего города и лично я этому рада. Как то в крупном магазине вообще после нового года сильная распродажа была, так я штук десять "Затейники" купила, так рада была.

А Машки у нас вообще две, одну, как я уже говорила подруга отдала, а еще одну я сама купила, не удержалась, такая красивая она, посмотрите фото, какая яркая она, просто не удержаться. И на вид они обе такие разные, но все-таки это та самая шкодливая Машутка из мультика. Очень радует качество, не воняет Машка) Не облазит краска, прочная достаточно, у сына зубы сейчас не режутся, а он жует ее, племяшка маленькая тоже любит очень эту игрушку, куплю ей тоже как-нибудь в подарок, они тоже любят этот мультик.