Отзыв:

Машинка "СПЕЦНАЗ" ГАЗ 66 заняла своё место в детском автопарке.

06.04.2015
Московская область
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Маленькая,лёгкая машинка.Продукт аттестован и лицензирован.
Недостатки: Нет.

Эту маленькую модель машины в масштабе 1:72 я купила в "Магните" всего за 49 рублей.
Ребенок любит разные мелкие игрушки. Он собирает разную мелочь-фигурки солдатиков, маленькие игрушечки из киндер-сюрпризов, небольшие машинки, которые очень удобно держать в руке. Вот и коллекционная модель ГАЗ 66 "Спецназ" заняла своё достойное место среди других мини-автомобилей в игрушечном автопарке.

Несмотря на то, что некоторые части игрушки сделаны из металла, машинка оказалась очень лёгкой. Её удобно держать маленькой детской ручке.

Колёса ГАЗа крутятся, а пластмассовый тент снимается без особых усилий, что делает данную игрушку более заманчивой и интересной для детей. Сыну нравится катать своих маленьких человечков из шоколадных яиц на грузовичке без тента, а когда ему хочется поиграть в воинушку, он одевает тент на место и совершенно новая боевая машина готова!

Коллекционная модель ГАЗ 66 лицензированна и имеет аттестат качества, о чём свидетельствуют галлограммы на упаковке. Эта машинка изготовлена по лицензии ОАО"ГАЗ" и имеет достаточно обширную территорию действия данной лицензии: Россия, Белоруссия, Украина, Туркменистан, Молдова, Армения, Азербайджан, Таджикистан, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан. Для меня такие масштабы-это подтверждение качества игрушки. Мне не страшно дать её ребёнку, ведь товар сертифицирован и прошёл Ростест.
Упакована эта модель машины качественно:прозрачный твёрдый пластик на картонной подложке. Не мнётся и не рвётся. На обратной стороне упаковки показаны другие модели данной коллекции.Теперь сын хочет собрать все машинки)

Не знаю, как для коллекции, а для игры эти модельки отлично подходят!
Рекомендовано для детей старше 3 лет!