Функциональность
Удобство
Отзыв:

Машинка для стрижки skura sa-91bk идеальна для домашнего использования!

04.11.2015
Томск
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Недорогая
Недостатки: Работает от сети
890 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте читатели отзывов на сайте спасибо всем.
Сегодня мой отзыв посвящен очень нужной электрической машинке sakura SA-91BK.

В нашей семь 3 мужчины, один большой и два маленьких и у них быстро растут волосы.

Чтобы сэкономить на походах в парикмахерскую необходима такая машинка.

Мои мальчишки стригутся по-разному. Старший сын с малых лет спокойно переносил стрижку, уже в год мы подстригли его машинкой, самой короткой насадкой. Стабильно раз наверно в 3 месяца мы стрижем их. Младший же сынок боится всего что шумит жужжит. Недавно его стригли, он не сопротивлялся, но плакал.

Машинка работает от сети 220 вольт. Имеет четыре насадки, благодаря которым можно контролировать необходимую для стрижки длину волос.

Конечно машинки, работающие на батарее удобнее при стрижке так как шнур, не мешается, но как эконом вариант машинка sakura sa-91bk подходить ведь цена не больше тысячи рублей. Очень порадовали лезвия, они из нержавеющей стали. Есть колпачке, который закрывает лезвия. Ручка прорезиненная, это удобно при стрижке, удобно держать в руке. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, поэтому машинка не тяжелая. Вес машинки около 500 грамм. Длина шнура оптимальная.

В комплекте, в коробочки были: машинка для стрижки, пластмассовая расческа, ножницы, щёточка для чистки, масло для смазки лезвий, насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм.), инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.

Триммером для стрижки sakura sa-91bk наш дедушка даже бороду себе подстригает. Машинка рассчитана на серьезные нагрузки, он достаточно мощный. Страна бренда Япония, а производят их в Китае.