Графика
Отзыв:

Маша-хулиганка!

30.05.2017
Город
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Яркий, смешной, поучительный. На нем можно обучать детей хорошим и плохим манерам.
Недостатки: Маша много хулиганит.
Графика

Наверное, с мультсериалом "Маша и медведь" знаком не только каждый ребенок, но и взрослый и подросток.

Я уже и не помню, когда познакомилась с этим мультиком, но влюбилась в него с первой серии. И мне хотелось его постоянно пересматривать. Детям, так, подавно.

Мультсериал яркий! Сами герои смешные, озорные, Маша ещё та маленькая хулиганка, которой детки подражают, и это, наверное, единственный минус. В первых сериях больше "проказнических" выходок, нежели в последних. Детям можно говорить, что Машенька растет, умнеет с каждой серии (это мое личное мнение)...

Вообще, смотря мультфильм вместе с ребенком, можно анализировать поведение, манеры Маши и медведя или других героев.

Мне, да и детишкам, нравится в "Маше и медведе" то, что каждая серия отличается от другой. Нет сюжетной линии. Если вдруг пропустить серию, то ничего страшного, в следующий раз можно ее посмотреть. Т.е. серии можно просматривать вразнобой. Музыка веселая, слова простые.

У меня растет маленькая дочь, которой нет и года, а она уже с интересом разглядывает мультфильм. И, возвращаясь к подражанию деток, хочу обраться к мамам. Будьте готовы к тому, что ваш ребенок будет хулиганить, как Маша, вести себя, как Маша, говорить, как Маша, потому, что в нее влюбляется каждый ребенок.

Думаю, что лучше ограничить просмотры этого мультфильма, но решайте сами.