Отзыв:

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR843ND - стабильная скорость

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Стабильная скорость
Недостатки: Дорогой

С полгода назад сгорел у нас дома маршрутизатор, как бы не хотелось тратиться, но без интернета я не могу, да и сын с мужем тоже. В технике я не разбираюсь, доверила покупку сыну, он у нас в семье самый продвинутый и разбирается в характеристиках. Примерно поглядели цены на маршрутизаторы в интернете, решили ограничиться 1500 рублей.

Через часа 1,5 сын уже вернулся с маршрутизатором, взял TP-LINK TL-WR843ND чуть более правда стоил, чем я думала, около 1650 рублей на тот момент, сын добавил со своих денег. Сказав, что из того чтобы было в магазине по цене до 2 тысяч, данный самый приличный и стабильный в работе.
Настроил он его с другом сам, как то разобрались сами, информацию предварительно правда о настройке нашли в интернете. Не все так сложно, как оказалось, я переживала что придется вызывать мастера и платить ему еще за настройку.

Работает маршрутизатор прекрасно, стабильная скорость, о которой можно было только мечтать со старым, как оказалось провайдер был ни при чем, техника нас подводила. Подключил сын через wi-fi ноутбук мне, теперь я не привязана ни к чему, работает интернет стабильно во всех комнатах, даже как то в подъезд выносили проверяли, и там ровная скорость. У сына интернет тоже через wi fi на телефоне, сидит вечером переписывается у себя в комнате с друзьями в социальных сетях, ноутбук больше не приходится делить. Ни разу не перепрошивали мы маршрутизатор, сбоев не было никаких. Стабильно работает уже несколько месяцев. За свою цену как мне кажется он очень хороший, особенно если его сравнить со старым D-Link- ом нашим.