Отзыв:

Манго египетское - самое вкусное из всех

08.02.2023
Дата: 09.02.2023
Достоинства: очень насыщенный и ароматный вкус, мякоть не волокнистая,однородная, поэтому не застревает в зубах,в отличии от других сортов ма
Недостатки: большая калорийность фрукта

Отдыхая в этой далекой южной стране, я уже знала, что именно там нужно не просто попробовать, а привезти с собой непременно. Тяжеловато, но то того стоило. Почему? Потому что у нас в продаже нет этого фруктового чуда.

Для любителей манго, это настоящая восточная сказка. Плоды крупные, косточка внутри почти плоская, кожица тонкая, чистится прекрасно. А внутри маслянистая мякоть без волокон, очень ароматная и сладкая.

И вот тут-то надо быть аккуратнее, калорий в этом коварном фрукте очень много, а оторваться от него почти невозможно. И если злоупотребить, можно запросто распрощаться с былой стройностью.

У нас в супермаркетах тоже можно встретить египетское манго. Но, боже мой, это просто небо и земля, да и вполне можно нарваться на некачественное испорченное манго и просто выкинуть его. Поэтому если вы отдыхаете за рубежом, обязательно захватите с собой этот замечательный фрукт. Вы то уже попробовали и насладились, а вот ваши близкие будут очарованы вашим подарком.