Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мандарин не понравился.

23.09.2019
Россия
Дата: 15.01.2020
Достоинства: устанавливается быстро
Недостатки: заработок маленький, сомнительная программа в плане безопасности данных
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О данном браузере я узнала на сайте отзывов "СпасибоВсем". Подумала, что лишний заработок мне не помешает. Тем более, ничего делать не нужно, только установить браузер "Мандарин" и пользоваться интернетом через него. Ну, что же решила проверить. Скачала программу довольно быстро и без проблем. Предлагается 2 версии: под Windows 32 и 64 bit, можно выбрать нужную.

Это браузер мечта любого, кто хочет получить пассивный доход. Ведь ничего не нужно делать, деньги капают за то, что вы пользуетесь браузером. Ну, разве только назойливая реклама постоянно присутствует в окне браузера. С этим можно было бы смириться, если бы не вопросы по безопасности данного продукта. В соглашении ясно сказано, что правообладатель имеет право в любое время запросить согласие на обработку персональных данных. Зачем? Никакой другой браузер у меня такое согласие не запрашивал и не пытался. А пользователь обязуется предоставлять только правдивые данные о себе. С какой стати, я должна какому-то браузеру предоставлять свои личные данные?

С опаской я пользовалась этим браузером всего 1 день, заработала какие-то копейки, меньше рубля. И на следующий день благополучно удалила. Не жалею совсем.