Отзыв:

Мамы бывают разные...

29.05.2014
Краснодар
Дата: 17.10.2015
Достоинства: Интересный, жизненный, не оставляет равнодушным
Недостатки: Не нашла

Мини-сериал посмотрела на одном дыхании, 4 серии по 45 минут пролетели незаметно. Очень затянул, не смотря на то что смотреть было не скажу что приятно все что происходило, моментами очень расстраивалась.

Радует что таких мам я лично не встречала, да и не хотелось бы в будущем с ними столкнуться.

Есть тут и романтика, и любовь, такие нежные моменты - сразу поднималось настроение. Актеры на высоте, все без исключения сыграли свои роли на 5 с плюсом.

Сюжет не скажу что прям поразил, что понравилось - фильм похож на правдивую историю, можно подумать что сняли его по реальным событиям. Не накручен на столько, чтобы люди думали что такого не могло произойти в реальности.

Как мне показалось, возраст мамы должен был быть побольше, а то все время казалось что это не мама и дочь, а две сестры. Нужна была по хорошему не бабушка конечно, но женщина лет под 40, а так по фильму я бы дала исполняющую роль мамы Елене Кориковой чуть за 30.