Отзыв:

Мамино спасение

23.10.2013
Волгоград
Дата: 29.01.2016
Достоинства: помогают, хорошо пахнет
Недостатки: нет

Всем здравствуйте!

Напишу об очень хорошем креме, который стал для мамы настоящим спасением. Это крем - венозол. Как уже понятно из названия крема предназначен он для больных вен, которые доставляют неудобство и причиняют боль. Правда речь идет не о запущенных венах, которым необходимо уже оперативное вмешательство. По крайней мере у мамы еще не так все запущено.

Живет мама в деревне, а это если кто знает целый день на ногах, а день начинается с рассветом солнца, а заканчивается почти в полночь. Организм уже не молодой и к концу дня ноги гудят, болят, вены распухают и ноют. Как говорит мама, боль нестерпимая, хочется на стену лезть.

Облегчение для своих ног она нашла в этом креме венозоле. использовала она его перед сном, мазала ноги до колен на ночь и ложилась спать. И если до этого крема она долго не могла уснуть из-за боли в ногах, то после крема почувствовала, как ноги успокаиваются, боль стихает, наступает покой и комфорт, можно спокойно уже уснуть. Уже не знаю, сколько она использовала таких тюбиков, но это действует и мама покупает его снова и снова. Крем приятно пахнет, легко наносится. Думаю, что и сама буду наверное им пользоваться, потому что хоть мне и далеко до маминого возраста, но иногда тоже набегаешься в городе и вечером ног не чувствуешь. думаю, что в этом случае крем и мне помог бы. К тому же нахожусь в положении, а значит нагрузка на ноги станет сильнее и им надо будет давать дополнительное средство. Тут и компрессионные колготки нужны. В общем надо действовать в комплексе.