Отзыв:

Маме мой подарок понравился. Да и мне он тоже понравился!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Цена; эффект; качество; состав; экономичность; эффект; отсутствие химического запаха
Недостатки: Не заметил

Буквально вчера был праздник 8 марта и конечно же я своей маме тоже подарил подарок в честь этого праздника. Так, как шампуней у неё вроде как было много, но при этом в каждой упаковке было на дне. Поэтому не долго думая решил подарить ей шампунь и при этом из таких которые она ещё не пробовала. Но опять же так, как она иногда пользуется и моими, то решил выбрать что-то нейтральное не только для неё.

Таким вот образом выбор пал на этот шампунь, который мне обошёлся в сумму около 318-350 рублей. Многие берут акционные, но там были лишь те, что мама уже испытывала. Поэтому методом отбора выбор пал на этот шампунь. Кстати ни разу не замечал чтобы на шампуни этой марки там проводились какие-то акций. А это уже о многом говорит.

В итоге она конечно же забыла о других шампунях и попробовала этот и он ей понравился в первую очередь своею экономичностью. Ну а потом конечно же его испытал я и был им тоже доволен, но не его экономичным расходом, а скорее малым количеством пены и быстрой смываемостью. Также после помывки волосы выглядят как-то свежее и ярче и трогать их приятней. Ну и так такового запаха можно сказать и нет. Это я тоже заношу в плюсы!

Так что учитывая его расход и эффект - цена не кажется такой уж и большой.

Alonka
написала 12 марта 2017 в 06:29

А я его по акции как раз-таки брала за 200 с копейками, но мне вообще не понравился, волосы просто ужасные после него, так что все индивидуально

Uskusw
написал 12 марта 2017 в 23:38

Подарок маме на 8 марта это святое. Да и подарок нужный. кроме того ТМ L'Oreal вполне солидная марка.