Отзыв:

Малышу хорошо, и мама счастлива

11.03.2016
Иркутск
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Качество превыше цены
Недостатки: Хотелось бы полоску-индикатор
От 230 р

Прежде чем остановиться на подгузниках Helen Harper, мы с малышкой перепробовали многие подгузники известных марок, но ни одни не удовлетворяли потребность: одни жёсткие, другие протекают, третьи сильно ароматизированны, на четвертые раздражение (видимо какие то добавки).

Заранее отчаявшись решила попробовать Helen Harper soft и нам понравилось, сейчас пользуемся baby они мне больше нравятся как по качеству, так и по дизайну. У этих подгузников мягкие резиночки - нигде не трут, приятный для кожи материал, хорошо впитываю и держат влагу, удобные липучки, и самое главное ни какого раздражения и резкого запаха. Да и цена вполне приемлемая, маленькая упаковка от 220 р., а большая от 900 р.- экономия для семейного бюджета. Хочу попробовать трусики этой марки.

kalininakse
написала 31 августа 2016 в 17:46

Мы тоже такими пользуемся. Мой выбор пал на подгузники Helen Harper Baby, после того, как не было привычных подгузников. И на удивление оказались очень даже стоящими. Мягкие, впитывающие подгузники, которые крепятся на крепкие липучки, да и оформлены в приятных нежных цветах. Плюс ко всему — очень приемлемая цена. Теперь пользуюсь только этими подгузниками, лучше этих я еще не встречала.

cicil
написал 31 августа 2016 в 20:45

Я ими сразу стала довольна, как первый раз одела на ребенка. Они вообще не пропускают влагу, без лишних отдушек, не имеют поясков возле живота и на спине, так как и без них отлично прилегают к телу ребенка. Липучки на подгузниках тоже качественные, отлично лепятся и не расклеиваются. Хоть что делай, ползай, прыгай, на голове ходи – подгуз сидит крепко.

Vera89
написала 31 августа 2016 в 23:56

Вот и я такими подгузниками была приятно удивлена. Они замечательно впитывают, не натирают, очень мягкие и вместе с тем, не толстые. К тому же радует приемлемая цена (это сейчас не менее важно). Подруге посоветовала, тоже теперь их берет. Причем я их нашла в магазине рядом с домом, так вообще шикарно.

xomstrik
написала 14 сентября 2016 в 13:12

Купила как-то Helen Harper Baby, так и не слезаем с них. Другие после этих уже и не открывали. Больше всего нравится, как они хорошо сидят, даже на нашей худенькой малютке, и что резинок нет, а тянутся боковинки. что отдушек никаких нет, и раздражений на коже никаких, и не натирает.

Daria87
написала 15 сентября 2016 в 01:59

Недавно сын начал проявлять недовольство, и я решила попробовать новые подгузники. Цена была вполне адекватной, да и сам дизайн глаз радовал. Вот так и появились у нас тоже Helen Harper Baby. Сыну сразу они пришлись по вкусу, во всю "обхаживал" их по квартире, ничего не натирало, не сковывало движений

Ksenia90
написала 16 сентября 2016 в 08:24

Долго не могли с дочкой решить проблему с её подгузниками, вечно ей было неудобно, натирало и тд. Решили попробовать Helen Harper Baby, цена, в общем-то, порадовала, да и почти всегда встречались в магазинах. На моей ляле сидел подгузник отлично. Впитывало хорошо, малышка могла спокойно провести в них всю ночь, чего раньше не было. Подгузники мне понравились на ощупь, дискомфорта не было. Рада, что рискнули и попробовали!

написал 27 января 2017 в 19:32

Решила попробовать купить подгузники хэлен харпер бэби своему малышу. Сами подгузники приятные на ощупь, ребёнку надеваются очень просто. Малышу в них удобно и хорошо. Хорошо, что не создают натирания. Вот теперь перешли на них.

Екатерина235
написал 28 января 2017 в 23:47

Я очень придирчива ко всем продуктам, которые относятся к гигиене и здоровью моего малыша, поэтому долго искала хорошие подгузники. И вот остановились сейчас на Хэлен Харпер Бэби, они супермягкие, тонкие, не протекают и не имеют сильного запаха.