Графика
Отзыв:

Малышарики - выходите поскорей!

30.01.2015
Россия
Дата: 27.01.2020
Достоинства: интересно, приятная озвучка, мягкие цвета, обучающие темы
Недостатки: нет
Графика

Современные детские мультики - это отдельная тема. Порой графика просто ужасна - слишком пестрая, нарушены всевозможные нормы физиологии и так далее.
"Малышарики" лично мне понравились сразу. Я сначала расскажу свое отношение:

1. Картинка. Прекрасные мягкие цвета, нет ничего такого, от чего рябит в глазах. Кадры сменяются медленно, ну есть конечно и быстрые мультики, но опять же, в основном всё терпимо.

2. Озвучка. Вот это моё любимое. Голоса приятные и такие естественные эмоции, отличная работа профессионалов. Голос за кадром - мама малышариков прям очень нравится. Недавно вышел юбилейный сезон (или серии), в мультике появился папа малышариков, а озвучивает его Хабенский, ради интереса можете послушать. Но мама мне нравится больше.

3. Обучающие темы. Каждая серия посвящена определенной теме - счет, формы, цвета, другие понятия, фрукты, принятие пищи. Очень много всего. Но больше мне нравятся серии, когда рассказывают о гигиене - чистка зубов, мытье рук, принятие ванны. Причем, все действия сопровождаются песенками, я их теперь ребенку пою, а он повторяет движения. Вот спасибо создателям за такое. Эффективно получилось у нас.

Теперь отношение ребенка - ну у него заходами, сегодня этот мультик, завтра другой. Но Малышариков он любит, героев знает. А вот как раз вспомнила, это был самый первый любимый его мультик. Так радовался, когда слышал первые нотки заставки.

Это хороший и добрый мультфильм.