Отзыв:

Малогабаритное зарядное устройство.

07.05.2014
2015
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Малогабаритное, аккуратное, с хорошими параметрами

Всем привет, дорогие мои читатели, дорогие друзья и гости этого отзыва! Хотелось бы рассказать вам про Зарядное устройство Samsung ATADS30EBE Travel Adapter, которым я пользуюсь уже давненько.
Итак, зарядное устройство Samsung ATADS30EBE Travel Adapter можно назвать универсальным для телефонов, имеющих подходящий разъем. Оно имеет небольшие габариты. Корпус не имеет острых углов, а сделан в скругленной форме. Длины кабеля, в принципе, хватает, чтобы телефон удобно было расположить на столе либо на окне, и при этом никто за него не зацепится, проходя или пробегая мимо (например, ребенок). Что могу сказать о жесткости - кабель не жесткий.
Во время зарядки телефона этот кабель слегка теплый, сильно он не греется. Мне нравится в этом зарядном устройстве то, что входное напряжение, при котором оно работоспособно, имеет достаточно большой диапазон, то есть оно может обеспечить зарядку телефона даже при очень пониженном напряжении, начиная от 100 Вольт, и остается работоспособным также при повышенном напряжении - до 240 Вольт. У нас в розетках в основном пониженное напряжение - попробовать это зарядное устройство на повышенном не удавалось.
Данным зарядным устройством я заряжаю телефоны, в основном - это несколько моделей Самсунг, которые есть в нашей семье. Обычно, когда много разнообразных моделей в доме, то и зарядок тоже много, поэтому возникает проблема, где их всех хранить. А если для практически всех этих моделей зарядка одна - это облегчает жизнь =) Поэтому данное зарядное устройство можно назвать универсальным - для всех мобильных телефонов, у которых разъемы аналогичны, и подходят такие параметры, как напряжение и ток, которые может обеспечить данное зарядное устройство (0,75V - 0,55A).
Данное зарядное устройство я рекомендую.