Отзыв:

Мало сил, мало денег. Хочешь больше, делай больше! Мой опыт( скрин)

16.04.2015
Дата: 22.11.2017
Достоинства: есть бонусы, высокая цена за просмотры, правила которые нарушаются
Недостатки: мало просмотров, темы заказных отзывов, большая минималка

Всем доброго времени суток!

Сегодня продолжая тему зарабатывания на написания отзывов в интернете я хочу поделиться своим отзывом о сайте otzyvy.pro.

Сайт otzyvy.pro для меня сегодня из всех моих отзовиков стоит на самом последнем месте и по моему вниманию и по моему доходу. На первом месте стоит отзовик ( где у меня стабильно от 100 руб. в день) Потом Ярекомендую ( где у меня около 5 рублей в день + бонусы), потом СпасибоВсем ( о нем я еще напишу) и потом уже otzyvy.pro.

Вот так выглядит главная страница. На сайте все просто и доступно.

На сайте отзыв про я зарегистрировалась в апреле 2015 года и до января 2016 года еле как вымучила 5 отзывов, которые принесли мне за все время 18 рублей. Конечно тогда меня прельстил бонус в 100 рублей за регистрацию, обязательная оплата бонусов за написания отзыва в 1000 знаков с фото на свою тему 2,5 руб., на заданную от 3 до 30 руб. А так же самая большая оплата за просмотр 30 коп.
Но бонусы даются если в ветке не больше 5 отзывов. Если больше, то только просмотры. Но тут куча веток на одни и те же отзывы, никто особо не следит, что плодят пользователи. Так как администратору это мышиная возня не интересна. Тут главное привлечь активность, что мы и делаем. Цель сайта не наши отзывы и реклама, а заказные статьи, который хорошо оплачиваются.

Но потом сайт накрылся медным тазом и моих 118 рублей заморозили. Сегодня отморозили, но написанные темы до этого дохода не приносят. После разморозки сайта, я подумала и решила, что все же зря пропадают 118 рублей и надо все же вывести минималку, которая первая тут 500 руб.

Поэтому взялась за сайт снова. Но сразу скажу, что к сайту отношусь не как к отзовику, а как к простому написанию текста за деньги. Нет конечно основанного на моем опыте, но с чужими фото из Инета ( благо позволяет сайт0. То есть написать текст в 1000 знаков с чужими фото это просто.

По сути сайт не зарабатывает на отзывах, он зарабатывает на заказных статьях.

Которые вы тоже можете написать, никто не будет их проверять на правду.
Но я вот смотрю список этих тем и у меня возникают вопросы "Кто здесь? и " Кто все эти люди? "

Теперь по результатам. С 11 ноября 2017 года, когда я решила вернуться на сайт, по сегодня 22 ноября 2017 года я написала 10 отзывов на свободные темы.
Просмотры есть, но мало.

Получилось, что я заработала за эти дни 25 рублей за бонусы ( по 2,5 рубля за текст) и 7,5 рублей пассивного дохода (всего 25 просмотров). Итого 32 руб. 50 коп за 11 дней. Не плохо с учетом того, что я не напрягалась совсем. Тем более слила сюда много отзывов, которые были отклонены на других сайтах по разным причинам.

Конечно до вывода минималки мне надо 350 рублей еще набрать. Но тише едешь, дальше будешь. Это моя цель на сегодня.Дальше посмотрим. Могу сказать, что мне не напрягает здесь писать, это быстро и мало времени занимает. Главное писать раз в две недели, что бы шли копейки.

Почему бы и нет, копейка рубль бережет. Главное не забрасывать и изредка писать.

Из плюсов могу добавить вежливый и приятный администратор, который всегда отвечает на вопросы и быстро вносит исправления.

Из минусов нельзя отследить просмотры за день, они просто прибавляются к сумме денег и все. Нельзя отследить количество бонусов. Отсутствует какая либо статистика.

mamulkastepashki
написала 22 ноября 2017 в 11:57

А можно вопрос? Вот вы пишите что на отзовике у вас в среднем сто рублей в день. Это вы столько пишите или за просмотры хорошо идет? Я спрашиваю потому, что я давно на том сайте и у меня больше 1500 отзывов, а в день просмотров очень мало у меня, стыдно сказать, что 4-5 рублей в среднем. А почему так, не пойму, вроде отзывы смотрят.

YLITKA
написала 22 ноября 2017 в 14:00

Я на отзовике практически 4 года, с октября 2013 года, у меня 1050 отзвывов там. Друзей практически нет, то есть не от них я получаю свой доход. Вывела 99 тысяч, из них 9 тысяч это бонусы, 90 тысяч это от просмотров.
Посмотрите мой отзыв про отзовик, здесь в отзыве есть ссылка, там я подробно обо всем написала.

Klassnaya
написала 24 ноября 2017 в 19:29

Странно, а почему на скрине 150 рублей, а вы насчитали в отзыве только 32,50+100 за регистрацию?

YLITKA
написала 25 ноября 2017 в 16:07

Вы плохо прочитали. У меня было 118 рублей до блокировки сайта. А 32 рубля это то, что с ноября у меня получилось бонусы и просмотры. То есть то, что по факту за ноябрь.

kdn43651
написал 1 февраля 2019 в 15:31

Зря Вы так))) Я на отзыв про по 150 рублей в день не напрягаясь зарабатываю (на отзывах по темам сайта),мне нравится)) Там хоть зарабатываю что-то реальное.