Отзыв:

Мало каллорий, хороший вкус

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Вкус, мало каллорий
Недостатки: Не продуманная упаковка

Не так давно узнала о данной марке, которая изготавливает молочную продукцию. Мне нужно было молоко, как можно меньше каллорийное. Гуляя в "Ашан"е увидела там данное ультрапастеризованное молоко. Прочитала информацию на коробочке и решила его приобрести. Привлек процент жирности, он равен 0,5%. Молоко находится в картонной коробке, сверху удобная крышечка, такая как на литровых натуральных соках. Срок годности у молока довольно большой, это порядка 4 месяцев. Приобрела я данный молочный продукт примерно за 40 рублей. В принципе это стандартная цена для подобного рода молочного продукта. Молоко мне понравилось. Из него можно готовить каши, добавлять в горячие напитки. Однако для выпечки, думаю это молоко не самый лучший вариант. Поскольку при изготовлении мучных продуктов лучше использовать более жирное молоко. Вкус у молока очень приятный и нежный, я бы даже сказала насыщенный. Правда упаковка не очень удобная в том плане, что когда первый раз открываешь молоко, оно обязательно не много прольется мимо. Это не совсем удобно. А во всем остальном молоко меня полностью устроило.