Отзыв:

Маленькое счастье

24.10.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Вкусно, игрушка

Шоколадное яйцо Kinder Surprise - это маленькое счастье для детей и взрослых.
Помню раньше содержимое яйца, игрушки, были гораздо интересное, у меня были коллекции сказочных и очень интересных бегемотиков, пингвинчиков, крокодильчиков, акулят, дракончиков, гномиков, мышат, попугаев, львят, лягушек и других интересных животных. Сейчас игрушки менее привлекательные. Но все равно они доставляют радость и мои племянникам и мне.
Само шоколадное яйцо, по-моему мнению, вне конкуренции, оно бесподобно. Очень вкусное, молочный, нежнейший шоколад и молочная прослойка. В составе нет вредных веществ, я читала, химического привкуса в продукте я не ощущаю.
Раньше радовалась я, когда родители покупали это шоколадное яйцо, теперь радуются мои племянники, когда я покупаю им его. Можно сделать вывод, что Kinder Surprise - это большая радость. Я и сама его ем с большим удовольствием.
Единственное, покупать это шоколадное яйцо часто очень накладно, но иногда можно.
Кстати, сейчас на рынке много других марок шоколадных яиц, но эта остается лучшей и самой качественной.
Всем рекомендую и советую это прекрасное и очень вкусное лакомство - шоколадное яйцо Kinder Surprise.