Запах
Стойкость
Отзыв:

Маленькое розовое платье

17.04.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Стойкий аромат пиона
Недостатки: Аромат пиона вызывает у меня отвращение
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, приветствую вас на моей страничке!)

Продолжаю...
Парфюмерная вода Avon Little Pink Dress, что в переводе означает Маленькое розовое платье, еще одна разновидность из серии Маленьких платьев компании Эйвон.

Выполнена она таким же образом - квадратная упаковка и флакон, в сочетании с названием в нежно розовом цвете.

Первый минус именно в данной водичке, это то, что производители не предусмотрели пропечатать на бледно розовой упаковке информацию о водичке белым шрифтом. Он еле заметен на этом фоне и читаемость информации для многих покажется труднодоступной. Смотрите сами...

СОСТАВ также еле читаем:

* гидроксиизогексил - 3 - циклогексенкарбальдегид
* бутилфенилметилпропиональ
* линалоол
* лимонен

Флакончик также выполнен в бледно розоватом цвете с розовой крышечкой

АРОМАТ Маленького розового платья относится к цветочным ароматам, сочетает в себе нотки жасмина, розового пиона и мускуса. Первые брызги кажутся резкими, бьющие в нос нотки розового пиона и жасмина заглушают мускус. Аромат дерзкий, свободный, бодрящий. Когда водичка выветривается остаются слышны нотки пиона. Любительницам розовых пионов этот аромат находка!

ПЛЮСЫ:

* аромат розового пиона, кто любит его - можете пробовать
* стойкий, держится долго
* приемлемая цена - 650 рублей

МИНУСЫ:

* именно для меня этот самый пион - я его терпеть не могу, представьте какое удушающее впечатление на меня производит данный аромат.

PS: Подходит этот аромат я думаю для дерзких молоденьких девушек, кто не боится внимания ну и для тех кому нравится запах пиона.