Долговечность
Отзыв:

Маленьким модницам...)

11.05.2015
Дата: 01.09.2015
Достоинства: Качество, цена, долговечность
Недостатки: Цвет
2,95 евро
Долговечность

Путешествуя по Европе, обожаю гулять по сезонным распродажам, можно купить качественные вещи по очень демократичным ценам, как в моем конкретно случае это перчатки демосезонные для девочки "Hello kitty" H&M.

Перчатки настолько мило смотрелись на меня с витрины, что даже взяла не смотря на непрактичность белого цвета, но зато подходят к любой одежде.

Обошлись по цене в 2,95 евро. Перчатки подойдут на осень и весну, для зимы слишком тонкие. Тонкая, изящная вязка с люрексовой ниткой, на солнышке красиво переливаются. Перчатки легко одеваются на детскую ручку, подходят по размеру указанному на этикетке. На манжете нитку розового цвета, вязка толще, резинка широкая-хорошо фиксирует запястье, перчатки не сползают. После многократного применения форма не потерялась, не растянулись. На лицевой стороне аппликация котенка с атласным бантиком. Рекомендуется ручная стирка, так и делаю, товаром довольная, рекомендую.